Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Нас посетили:

uCoz - что же это такое?

Название: uCoz - что же это такое?
Уникальность: 71%
Копирование без кликобильной ссылки ЗАПРЕЩЕНО.

Статья:
В предоставленной заметке я хочу поведать о прелестной CMS системе uCoz на движке которой работают почти все веб-сайты.

Хотите справить web-сайтом? Никак не желаете платить из-за наверняка ни гроши? Отсутствует времени на исследование html? Система uCoz удовлетворит все ваши запросы. uCoz наверняка CMS либо система управления содержимым - в нашем случае html-содержимым. С помощью системы Ucoz допустимо создать

  • Свой сайт
  • Форум
  • Дневник или блог
  • Фотоальбом
  • Новостной сайт
  • Каталог сайтов
  • Сайт СМИ
  • Разные тематические сайты
  • Сайт для хранения ваших файлов
  • Каталог
  • Интернет-магазин


Принцип ее работы последующий.

Прежде всего, вам нужно зарегистрироваться на основной страничке uCoz. После регистрации заходим на интернет-сайт под собственным логином и попадаем на свой собственный виртуальный рабочий стол.
Это ваша основная панель управления. От сюда вы сможете править собственными web-сайтами. Очевидно, для этого необходимо сотворить хотя бы один. На самом столе, так и в меню пуск наличествует ярлычек "создать web-сайт". После нажатия, появляется окошко, в котором необходимо выдумать адресок собственного интернет-сайта и избрать один из нескольких бесплатных поддоменов. После нажатия на кнопку создать вы будете довольным обладателем совершенно бесплатного web-сайта.

После сотворения интернет-сайта, выдумываем заглавие - оно станет отражаться в левом верхнем углу браузера, когда юзер попадет на вашу основную страничку. Пытайтесь одаривать заглавие, более полно отражающее содержание вашего интернет-сайта.
Ниже вы можете избрать любой из предложенных стандартных дизайнов. После выбора дизайна, попадаем на страничку модулей. Тут вам нужно использовать нужные для работы составляющие. Отсутствует значения избирать сходу все - авось понадобиться - любой из не задействованных разрешено активировать в любое время из панели управления интернет-сайтом, в которую вы пропадете сразу после выбора нужных модулей. Из данной панели (собственно она и считается, пожалуй, главной сочиняющей CMS), исполняется все управление интернет-сайтом. Активация/ дезактивация доп модулей, управление дизайном. Добавление/редактирование категорий и разделов модулей. И многое другое. Если у вас отсутствует эксперимента работы с подобными системами, разобраться в ее работе, с наскоку, у вас едва ли получится. Однако, она написана для обычных людей, и приложив немного усилий, вы вникнете в ее работу без заморочек.

А что ведь интернет-сайт? Вы сможете на него уже полюбоваться, вписав выдуманный вами адрес в браузер. Он пока пуст и содержит только главный каркас. Ну а уж чем его наполнить - вам превосходнее станет знать.

СКАЧАТЬ Статьи БЕСПЛАТНО


Вы сейчас просматриваете файл uCoz - что же это такое?. Данный файл находится в категории Статьи. Чтобы увидеть другие файлы из этой категории, перейдите по этой ссылке: Статьи. Для того чтобы скачать uCoz - что же это такое? нажмите на кнопку СКАЧАТЬ выше. Надеемся вам понравился файл uCoz - что же это такое? и пригодился. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администарции.












Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]